Мастер класс

и

интерактивы

Каждое наше выступление не обходится без танцевальных интерактивов. В конце каждой программы мы приглашаем гостей мероприятия на танцпол и в течении 15-20 минут разучиваем с ними простые движения.

Наиболее популярными тематиками являются Стиляги, Венский вальс и Гэтсби. Чаще всего их выбирают потому что они простые и легко запомнить движения.

Гости Вашего мероприятия запомнят момент, когда станут частью действия и, хоть на небольшой период времени, тоже почувствуют себя артистами.

Нас часто приглашают на мероприятия конкретно для ведения мастер-классов.

Их проводят в рамках различных фестивалей, выпускных балов, тимбилдингов и ивентов.

Нам очень нравится работать в большим количеством публики. Каждый раз, когда ты выходишь на сцену и работаешь со зрителем, то отдаёшь ему свою энергетику и эмоции, ты заряжаешь их. А для ведущего самым приятным является обратная связь людей, которую они дают!